27 августа 2024 г.
.
? В Архангельской области стартовало народное голосование в рамках конкурса «Профессия — жизнь»!
«Профессия - жизнь» — это конкурс на присвоение премии медицинским работникам государственных медицинских организаций Архангельской области и медицинских организаций за личный вклад в сохранение жизни и здоровья пациентов с целью повышения качества оказания медицинской помощи и активности деятельности медицинских работников.
Поддержать медработников, отдать за них свой голос можно на областном портале «Наше Поморье» https://mynorth29.ru/contestMZ/ до 29 сентября.
При голосовании можно ознакомиться с анкетой каждого участника.
? Проголосовать за участника конкурса «Профессия – Жизнь» можно только один раз. При этом один человек может проголосовать дважды: за врача и за работника среднего медицинского персонала.
На этой странице